Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

Ярош впал в ярость

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош призывает своих побратимов и сторонников не подчиняться приказам «властных барыг». Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети Facebook. https://www.facebook.com/dyastrub?fref=nf
Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош призывает своих побратимов и сторонников не подчиняться приказам «властных барыг». Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети Facebook. «Как сказали ребята из леса, никто не отнимет у нас право на последний бой. Призываю всех братьев по оружию из ЗСУ, СБУ, МВД, Пограничной службы, добробатов не выполнять преступных приказов властных барыг. В то время, когда мы проливаем свою кровь, защищая Родину, они наживаютсебе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше. Вместе остановим предателей из высоких кабинетов на Банковой, которые хотят дестабилизировать ситуацию в тылу, сдать врагу наши территории, уничтожить добровольческое и волонтерское движения», — написал он.
Помимо этого, Дмитрий Ярош рассказал о чрезвычайном съезде, который, как ожидается, пройдет в Киеве во вторник, 21 июля, и о вече на Майдане Независимости. Впрочем, протестных палаток там, судя по всему, не будет, так как «ПС» ставить их пока не собирается.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Translate »